Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 22.08.18 21:40

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажи
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Отработав 3 месяца,желаю новым сотрудникам просто даже не думать,а уходить.Вас никто не оформит официально,потому что если вы не работаете по ТК ,вам просто не отдадут заработную плату.Относительно отзывов,не знаю,если брать только мой пример,это ужасная база,точнее ее отсутствие,интернет вам в помощь.Выдают сертификаты многие по серой схеме,причем регламенты серьезные.От вас требовать продаж будут с первого дня.Текучка огромная.Лживое руководство,коммерческий директор,управленец.Вопросы окладов,ваших процентов,денег,если вы уходите не ждите,вас будут кормить завтраками.Дабы не платить.Но скажу за себя и еще двух коллег,с кем ушли в один период практически.Заявление в прокуратуру написано,В трудовую инспекцию так же.И принято.Важно когда есть связи.Так что придется когда нибудь руководителям данной компании ответить
Потому что обманывать сотрудников новых,кто приехал в Москву,снимает жилье,и содержит родителей,детей своих,просто не честно.