Отзыв о работодателе «Смарт компани» Добавлен: 23.08.18 16:47

Основное название: Смарт компани
Другие названия: Smart company
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская набережная 7с8

Компания "СМАРТ Компани" является одним из ведущих дилеров в области напольных и настенных покрытий, фальшполов от известных производителей в Европе.
Автор: Станислав Хаски (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

Совсем забыл написать свой отзыв, но вот наконец дошли руки. Уважаемые господа, тут я читал много отзывов, в основном негативных, но сам такого отзыва о данной Компании никогда не скажу. Смарт это стиль жизни, это потрясающая команда, члены которой потрясающие люди и коллеги. Работая в этой компании я обрел много друзей. Руководители замечательные и профессионалы. Если вы хотите научиться работать, продавать и зарабатывать то это именно в Смарт. Ах да, HR директор и ее коллеги - профессионалы своего дела, и если вам в лом нарисовать домик и дерево, то вам будет лень и заработать)))

Во всем всегда можно найти кучу минусов, но настоящий профессионал никогда не вынесет сор из избы. Единственный минус это порой ненормированный график, но тут уж каждый решает для себя сам)))