Відгук про роботодавця «Цитрус» Добавлен: 15.03.12 16:42

Основна назва: Цитрус
Інші назви: Цитрус Дискаунт
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Одеса

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными центрами.
Автор(-ка): Мария Сербина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: г.
Корисність відгуку: 3 - 3 = 0

Здравствуйте, меня зовут Мария Сербина, я исполнительный директор сети
Цитрус Дискаунт.

Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Цитрус Дискаунт в целом.
Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно.
Если Вы когда-то работали в Цитрусе, у Вас наверняка остался мой номер
телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том,
что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.
Возможно, вам удобнее общаться в онлайн? Прекрасно – тогда вы можете
написать мне лично через специальную форму на сайте
http://www.citrus.ua/complaints_book/f2/, представившись и указав,
где, когда и кем Вы работали.
Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами, сложно считать
объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним
человеком, уволенным из компании "по статье воровство".

P.S.: Хочу напомнить:
Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе.
Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в
заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании.
Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту - свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации.

Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека
представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

\\\