Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 24.08.18 11:49

Основное название: Этажи
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Автор: Оксана Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент
Дата собеседования: Август 2018 г.

красиво преподносят информацию

Сходила на собеседование в АН Этажи. Есть плюсы есть минусы, расскажу свое мнение как человека с опытом работы в недвижимости более 8 лет.
Все рассказывают красиво, правда на это уйдет около 2ч вашего времени. В основном на встрече присутствуют люди без опыта работы в недвижимости из разных сфер но все мечтающие получать большие деньги и абсолютно не представляющие что такое работа в недвижимости. Недвижимость это образ жизни. Это 24ч на связи, работа в выходные и праздники, без отпуска а еще и без соцпакета и последующей пенсии. Условия для опытного агента вполне приемлемые (правда опытные им не нужны, тут вопрос от некомпетентности руководства до страхов что агент окажется сообразительнее коллег и они банально не смогут его контролировать) а нужны те кто будут пахать как проклятые, "лопатить" рынок искать собственников и все это за идею, т к первая сделка может быть и через месяц и через полгода и деньги это вовсе не те что называют. По отзывам коллег (я имею ввиду агентов из других агентств) сделки сыпятся, авансы не возвращают, думаю причина в том что агенты в большинстве своем новички, за те 1г и 8 мес что компания на рынке опыта не наберешься. Так что если Вам звонят и предлагают заключить договор на Продажу или Альтернативу обходите стороной данное агентство, некомпетентный сотрудник только и будет делать что снижать стоимость Вашей квартиры и обходить сложные случаи. "Успешные" агенты ( по их шкале) у них только те у кого напрочь отсутствует мораль и дикая жажда денег. Считаю что негативные отзывы настоящие а вот положительные я что-то сомневаюсь