Відгук про роботодавця «Ядзаки Украина» Добавлен: 24.08.18 18:24

Інші назви: Yazaki Ukraine LTD
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Ужгород

производство автомобильных жгутов
Автор(-ка): лександр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор линии
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Проживание за счёт фирмы, но холодильник на 8 человек как в гостиницах в качестве мини бара.

По телефону наплели дорогу оплачивают, зп от 9000 до 17000, + если выходишь на работу в сб то оплачивают 500 на руки а если вс то 1000 на руки сразу! за обучение, лекции, моторику рук за 2 недели ни слова! Питание ( обед) за счёт фирмы. Ради такого приехал туда из Одессы: 1й день сидел дома, 2й день собеседование рассказали реальную зп 7000 типа за первый месяц и по сб, вс выходить на работу не буду пока первый месяц, уже пожалел что приехал, 3,4й день дома сидел 5й день сказали анализы сдать и все, 6й день сказали еще мед комиссию, 7й день сидел дома, 8й день попал в цех! Ура! Прошлись показали «как мы тут» и где работать будем и провели лекцию, это был первый день где покормили обедом, 9й день вызвали на ещё какую-то лекцию, 10й день (суббота) сказали выйти поработать показать себя но без оплатно ( нихрена себе), а с ПН официально начнёшь стажироваться! А за дорогу вернут только вконце месяца! Не ребят, я за что жить должен, нахер я вообще туда приехал? Короче шоб они сами так жили! Пацаны бедные уже сами на чемоданах валить собираются.