Відгук про роботодавця «Idriska Tour» Добавлен: 27.08.18 23:18

Основна назва: Idriska Tour
Інші назви: Идрыска Тур
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Туроператор
Автор(-ка): Кулькин Артур (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

НЕТУ

Это обращение адресовано тем туристам и турагентам, которые год назад, 31-го августа 2017 года были обмануты туроператором IdrisKa tour и потеряли свое время, нервы и деньги из-за мошеннических действий этих людей.
На сегодняшний день уже есть нескольно десятков выигранных судебных решений, но, как мы все с Вами понимаем, IdrisKa tour и не собирается выполнять эти решения и мы не получим своих денег, если ничего не будем предпринимать дальше.
Дело в том, что владелец IdrisKa tour - Казими Идрис давно потратил деньги обманутых туристов на строительство для себя частного дома в шикарном курортном городе Кампоаморе Испании, также он купил дом в Буковеле (в реестре эта информация открыта для всех) и увеличил в разы размер своего домовладения на Софиевской Борщаговке.
При этом он спокойно разгуливает по Киеву и даже открыл ресторан на Подоле под вывеской «Проходимец».
Похоже, что этим названием он, издеваясь, передает своеобразный привет нам, обманутым туристам!
С целью объединиться и все таки добиться выполнения решений судом о возмещении IdrisKa tour денег, предлагаем всем потерпевшим от этого обмана встретиться в своеобразную годовщину, 31-го сентября в 10:00 на Подоле возле офиса «IdrisKa tour», где мы разработаем план дальнейших действий и опять привлечем внимание СМИ и правохранителей к, мягко говоря, одиозной фигуре этого «горе- бизнесмена».
Поэтому, кто не намерен прощать обман и намерен все таки вернуть себе свои деньги, пишите 098 110 76 90 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Заявление можете скачать по ссылке