Отзыв о работодателе «Планета Картин» Добавлен: 28.08.18 13:27

Основное название: Планета Картин
Другие названия: ООО "Планета Картин"

Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Все очень хорошо, кроме руководителя Мызиной Юлии Сергеевны. Удаленная работа +++++

Большая ошибка (на мой взгляд - фатальная) руководства компании отдать ее в руки крайне не компетентного и не профессионального человека - Мызиной Юлии Сергеевны. Которая не уважает людей, за глаза говорит гадости, а в лицо лживо и лицемерно улыбается. Сначала она будет Вас хвалить конечно. Чтобы Вы по максимуму вложились в компанию. Тратили все свое время и силы на работу. А потом, когда выжмет из Вас все соки начнет искать Вам замену в тайне от Вас. Так случилось не только со мной, но и с другими людьми в компании. Она тайно убрала коммерческого директора - Вадима, который до последнего дня не знал, что его увольняют. Несмотря на то, что у него была беременная жена в это время. Маркетолог Алексей - ушел в отпуск и SMM менеджер. Их также тайно уволили. Каково Вам было бы.. Представьте. Это политика Мызиной Юлии Сергеевны. Все люди говно и мрази, а я королева и перфекционист, как она сама себя характеризует (просто смешно это слушать). Все в компании делается с ее приходом по этому принципу. Было бы намного лучше, если бы Юлия Сергеевна прямо говорила о недостатках и ошибках, а так же о своем недовольстве сотрудником, но в МГУ ее видимо научили только лицемерно врать в глаза. Как Карина допустила этого человека к управлению компанией - загадка для всех сотрудников! Все остальные люди абсолютно адекватные и достаточно профессиональные. Все молчат, так как удаленная работа - это очень удобно. Понимают, что сразу наживут врага. Как и случилось со мной. Первые 2,5 месяца я выкладывался на 100% работал и днем и ночью, чтобы показать хорошие результаты. Но перфекционисту и человеко-ненавистнику очень сложно угодить. Ему все мало. Классическая схема таких людей: "Твой максимум, который ты выдаешь" - очень быстро, этого становиться мало. И она требует больших вложений. Как только, ты начинаешь этому сопротивляться, так как знаешь свой максимум и объясняешь, что эффективность будет снижаться - автоматически попадаешь в статус неудобного оппозиционера. Зато ее любимчики - подружки, HR и др. непонятные лица, которых она привлекает к работе - могут по 2-3 дня пропадать (тупо выпадать из эфира), а также писать идиотские тексты над которыми все смеются. Но Юлия Сергеевна своих людей перед Кариной очень любит нахваливать, несмотря на полный шлак, который они производят. Им естественно все прощается. Люди очевидно работают максимум в полсилы, но это же ее друзья. Так и надо - в ее сознании. В мае сходу она расторгает договор на создание сайта и естественно находит своих подрядчиков, которые до сих пор не могут сделать сайт (на дворе сентябрь почти), который должен был быть сдан еще в июле. Сисадмин сходит с ума, посылает ее на хер по телефону и меняет все пароли ко всем ресурсам. Удивительно ? Для меня - нет. Принцип Юлии Сергеевны - плевать в лицо людям. Но она не понимает этой простой взаимосвязи, что людям которым она плюет в лицо - прийдется плюнуть ей в ответ. Они идут работать к конкурентам, вредят как сисадмин меняя пароли от отчаяния. Но Юлия Сергеевна по прежнему не находит взаимосвязи. Видимо в МГУ этому не учат. Ее цель, если понаблюдать, видимо такая - передать максимум подрядов и работ своим близким людям. Они немного подзаработают и останутся у нее в долгу. Что здесь плохого? ) - с ее точки зрения. Профессиональные качества - это все фигня. Ей плевать на все. Она развалит эту компанию и пойдет разваливать следующую без всяких угрызений совести. И это не предположения, а очевидная стратегии Юлии Сергеевны Мызиной. Карина, задумайтесь. Вы явно на две - три головы выше этого бездарного управленца. Пока не поздно возьмите все в свои руки. У Вас отличная компания и хорошие люди вокруг Вас. Рыба гниет с головы - это не я придумал. Я уверен, что Вы и сами все видите и уже все поняли - что за человек управляет Вашей компанией.