Отзыв о работодателе «Сиклум» Добавлен: 16.03.12 10:50

Основное название: Сиклум
Другие названия: Сiklum - Empowering collaboration!
Телефоны: +38 044 545 77 45
Адрес: Украина, г. Киев, Киев

Сиклум - датская компания, основанная в 2002 году, работающая в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

хорошая переговорная,там можно жить

Сотрудники, которые занимаются рекрутингом демонстрируют невероятный непрофессионализм, изначально не сообщают как добраться к черту на кулички, где собственно и находится их офис и те 3 копейки зарплаты, которые они хотят Вам предложить. К тому же дают почуствовать соискателю, что он полный пис оф шит. Именно в этой компании я узнала, что Мураками - это столовая, рецепшионист - самая ответственная должность, а вакансий принцессы они не предлагают. В общем каким боком это касается вакансии, на которую я собеседовалась, вообще не известно. Предложенный способ трудоустройства - оформление ЧП, как для вакансии ассистента какого-то ассистента, непонятен. Девочки на рецепции - зачуханные мышки-норушки, по виду которых собственно можно судить о жлобстве компании еще с порога. А еще офис находиться на холме, пока дойдешь от припаркованного на ул. Амосова автомобиля до БЦ все лицо обветрено.