Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО» Добавлен: 29.08.18 08:44

Основное название: Первый Мясокомбинат ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Производство колбас, сарделек, сосисок
Автор: Милана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Являюсь сотрудником предприятия, не скрываю своего имени и высказываю своё личное мнение, которое может с кем-то не совпадать. По зарплате очень странно видеть разные мнения, когда она выдаётся всем практически в один день каждый месяц. Если Вы её получили не полностью, значит, часть денег торговый представитель собрал с точек и не вернул в кассу. Могут также снять за предоставленный торговому и не возвращённый или сломанный планшет. И кто виноват в ситуации? Причём, это во всех подразделениях. Писали про "мажористого" руководителя из Калуги, дадада: он работал несколько лет торговым в Ярославле, потом супервайзером, руководителем отдела продаж и недавно его повысили до коммерческого директора на регион Тула, Калуга, Воронеж, Липецк и т.д. Сам никогда не позволял себе залезть в карман предприятия и не работает с ворами. Соответственно, в его отделе остались только те, кто на работу приходит РАБОТАТЬ. Этого человека знаю лично, не являюсь его подчинённой, но не могу промолчать - это тот едкий случай, когда и голова у человека светлая, мозги работают, и по-человечески он порядочный до фанатизма человек. Не всем это пришлось ко двору, похоже, и не удивительно. Представляете, зверь какой- заставляет в рабочее время людей быть на работе и работать, это же ужас просто, безобразие одним словом. Да и колбаса не вкусная- пока работают- за ушами трещит, когда уволятся- хают. Однако, странно меняется мнение людей.

Нет