Відгук про роботодавця «ООО ПК Альтерн» Добавлен: 02.09.18 13:43

Основна назва: ООО ПК Альтерн
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, Кировоград

Автор(-ка): Виктория Коваленко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Мастер Макетного Участка
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Серпень 2018 г.

Положытельность в том что говорят красиво абсолютно все как робочие так и руководство!

Добрый день Уважаемый Альтерн!!! Вот решыла написать и я свой отзыв о вашей компании! Только вот с чего начать даже и не незнаю. Пожалуй начну с самого начала так как пишу не анонимно и что было почему сложылся такой отзыв! Япришла на собесодование меня провели в цех всё показали, розсказали и дали заполнить анкету, договор и т.д, Сказали что позвонят мне позвонили сразу вечером и сказали что завтра на роботу, должность изначаль была у меня как упаковщица я проработала три дня на упаковке и мня забрали в макетный участок бывшый мастер Макетки, задавала нам бешыные нормы с которыми мы ни разу не справились,потом она предложила стажыровку на своё место в связи с увольнением я конечно согласилась, стажировку я проходила под её руководством когда она уволилась начался ад! Мы мало того что свою норму не делали нас начали дёргать то на упаковку то в цех метала то ещё куда-то! Я после операцыи и не могла делать тяжолую роботу но на Альтерне это никого не интересовало мы женщины носим заборы на отгруску а мужчины сидят я позвонила Николаю Григорьевичу что бы сказал что бы нам помог Динис ОТК на что я получила ответ что он мне не грузчик и не разнорабочий!) Когда Павел Владимировичь вызывал и записывал ставку то ставку он мне записал 4200, аванс я получила 1100 а вот уже зарплату дали меньшь))) так всё и понеслось, колектив почти все гнилой друг друга топят. Но вообще писать за мои два месяца роботы можно оооочень много хочу написать фишку моего увольнения!))) Я писала два или три раза заявление но Павел Владимировичь в этом моменте давал поддержку и понимал что я не так много работаю и могут быть срывы! Я написала на отгул мне надо было уехать к родителям у меня мама заболела меня отпустили но...... На один день так получилось что меня небыло три дня на роботе. Я приехала в понедельник на роботу окончательно уволиться так как нужна помощь маме. Павел Владимировичь после планёрки зовёт меня к себе ( Ей красавица сюда иди) я подошла он сказал написать обяснительную я написала заявление и обяснительную но меня слушать никто и не стал почему так произошло что я не выходила на роботу я попросила что бы он мне подписал заявление он говорит иди, а я говорю нет подписывайте он подписал и сказал розчётные подождать дня два три я же неделю ждала и то пока сама не позвонила незнаю сколько ещё бы ждала)). Галина Васильевна сказала что Павел Владимировичь сам со мной розчитаеться и назначити мне время на 16 я приехала естественно Павела Владимировича небыло пришла Васильевна с бегунком (который кстати мне первый раз показали какой он на вид) и я в бегунке вижу такое! Что должность у меня просто работника макетки, штраф 1500, за стажыровку минус 200, за туалетную бумагу и мыло 72% которым мы мыли руки 50! Типа за брак 200 который видел Николай Григорьевичь и сказал что ето он допускает потому что и я сама не идеально работала но и мне говорили стажыровать женщину на эти ценики! Ставка почему-то не 4200 как Павел Владимировичь говорил, а 2480 ))) и в итоге начисленно 536, а выдали на руки 268. вот так закончился мой робочий август на Компании Альтерн!!! Ещё что хочу добавить что когда мне в переговорной Васильевна показала етот бигунок и попросила обяснить она сказала незнаю звони П.В. я возвонила он за туа.бумагу и мыло ответил ( ну ты же пользовалась) я сказала что Вам не смешно выдавать людям такую зарплату я месяц проработала на что он бросил трубку! Хочу сказать всем кто успеет прочитать мой отзыв не мойте руки и берите с собой туалетную бумагу! Я скажу Вам что за то что меня так обманули я этого так не оставлю я буду жаловаться на Вас до тех пор пока Вы не вернёте мне деньги за отработаный Август! !! Потому что так нельзя относиться к людям не все у Вас работают ради того что бы дома не сидеть!