Отзыв о работодателе «ООО Винный путь» Добавлен: 03.09.18 15:12

Другие названия: Араратский коньячный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +74951202745
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Производство Армянского коньяка,вино,виски. Продажи. СТМ.
Автор: Вася (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $30000

Положительно только то, что люди сюда приходящие видят отношение главного руководства к другим, испытав на себе, становятся сплочённее!

Много обещаний, мало правды! Вся правда в том, что Саргис Григорьевич, он же хозяин компании очень любит обещать много и рисует радужные перспективы! Особенно для него интересно рассказывать, как он построит тут сеть кафе,магазинов Армянских продуктов. Так же всегда рассказывает, что его вокруг обманывают и все у него воруют. Он всем "даёт деньги", а его обманывают.... Когда сюда приходил, уходящие отсюда рассказывали всё то, что я сейчас пишу Вам.... Я не верил к сожалению, но правда оказалась на поверхности, надо доверять людям...Она на поверхности! При мне приходило несколько менеджеров,координаторов,бухгалтеров.... Кто остался проработали кто 2 недели, кто 3 месяца...Полгода считается уже долгожитель)) Любит Саргис Григорьевич встречаться в Тануки, петь песни и дифирамбы себе и вызывать сочувствие собеседника, рассказывая, что его в очередной раз обманули сотрудники.... Не верьте и не тратьте время... Послушайте меня и тех кто тут работал. С этим человеком и компанией в частности уже ни кто не хочет работать. Мне уже в открытую клиенты с которыми работал сочувствуют , но работать с этой компанией отказываются))))) Замкнутый круг!