Відгук про роботодавця «Центр Финансовых Решений » Добавлен: 04.09.18 09:41

Основна назва: Центр Финансовых Решений
Інші назви: "Кредитмаркет"
Телефони: 0-800-508-707

Основной вид деятельности «КредитМаркет» - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых беззалоговых кредитов, а именно: кредитов наличными; потребительских кредитов в магазинах-партнерах.
Автор(-ка): Пабло Эскобар (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Січень 2017 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

Оставлю пожалуй, свой отзыв, может поможет будущим соискателям и они не будут тратить свое время, силы и нервы, найдут более интересные предложения от других работодателей. Довелось мне поработать на эту "горе кампашку", если оценивать по шкале градации от 0 до 5, смело твердую "2" можно поставить. Начну из положительного (его оч мало, но все же). 1) Отделение более - менее, чистота, сан узел, другие удобства имеются( что не скажешь о холодильнике и микроволновой печи, я так понимаю, что чем питаются сотрудники конторке не интересно, главное выполнение плана?).2) зарплата поступает своевременно ( ставка 3200 гр, если еще и в этом случае была задержка, я бы удивился))). 3) Коллектив, все в одной лодке, если что не понятно по работе, подскажут, покажут. Пожалуй, все.

Из негатива. 1) График работы, работа в выходные дни ( суббота) не оплачивается, волонтерство должно присутствовать у каждого сотрудника))), а также работа в оф праздники( о какой-то двойной ставке говорим?)План только выполнение плана!). 2) Оч частно лагает программный комплекс и не дай Бог напишешь в Киев, почему долго заявку не рассматривают... штраф, да мои дорогие за все штрафуют, Главк - Боги...Именно поэтому под номером "3" Штрафы... их много. 4). Раздача листовок, поклейка, поиск магазинов партнеров и прочая ерунда ( мы менеджеры?)) Внедрить вакансию, чтобы сотрудник именно этим занимался, по неведомым причинам не могут...окей. 5) Назначили Вас работать в отделение допустим "А", готовьтесь, нежданно - негаданно может шеф набрать и отправить работать в отделение "Б", которое находится на другом конце света))). Почему? ( очень большая текучка, многие увольняются.. На этом пока все. может продолжение будет.... http://www.vnutri.org/kreditmarket/