Відгук про роботодавця «Life Lines» Добавлен: 04.09.18 11:47

Основна назва: Life Lines
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +380730358015, +380961280846
Адреса: Україна, м. Одеса

Мы помогаем своим клиентам изменить жизнь в лучшую сторону — обрести семейное счастье и уют. Компания Life Lines была основана в 2004-м году и до сих пор успешно работает на международном рынке брачных знакомств. Наша команда — это Профессионалы с большой буквы. Люди, с соответствующей квалификацией, опытом и навыками. Мы ориентируемся только на неизменно высококачественное обслуживание, индивидуальный подход, успешное взаимодействие, конфиденциальность предоставленной информации, взаимное доверие.
Автор(-ка): Вероника (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

Прежде чем устроиться в агентство прошла несколько собеседований и из всех оно мне внушило больше всего доверия) Менеджер на собеседовании была очень приветливая, сразу рассказали обо всех условиях, нюансах , а главное о том, что основная цель - семьи. Проработала в агентстве чуть более полугода, работа очень нравилась, уютный офис, приятный коллектив, зп вовремя, если возникали сложности в работе, менеджер всегда был на связи и на подстраховке)) В целом всем очень довольна, если бы парень разрешил продолжить работу, с удовольствием вернулась бы))) Так что советую, и передаю привет девочкам :)

В принципе таких не заметила, единственное - нужно время и усердная работа для того, чтобы выйти на высокий результат