Відгук про роботодавця « Профнастил завод» Добавлен: 04.09.18 12:58

Основна назва: Профнастил завод
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 050 320-82-31; 068-207-98-66 Станислав
Адреса: Україна, м. Дніпро, г.Днепр ул.Рабочая 23-В (возле центра Возрождение).

Производство профнастила, металлочерепицы, комплектующих.г.Днепр ул.Рабочая 23-В (возле центра Возрождение).
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Мкнеджер по продажам
Дата співбесіди: Серпень 2018 г.

Никаких

На work.ua выставили вакансию Менеджер по продажам - г. Днепр от 7 500 грн + % - 18 000 грн
Я отправила своё резюме, где чётко написано кем и где я работала, на какую з.п претендую. Меня пригласили на собеседование, директор Станислав заводит в "офис" (свинюшник какой-то) и говорит посидите, отдохните, сам уходит, и тут на меня с пеной и-зо рта нападает неуравновешеная женщина, походу менеджер: Ты чего ко мне именно пришла?!
Я вообще не поняла вопроса если честно, так как меня Станислав пригласил, ну ладно. Говорю деньги зарабатывать, а она: какую з/п хочешь? Ну я взяла среднее с обещанного в вакансии 10000-12000 . Видили бы вы её физиономию, начала повышать голос на меня, морду скривило, это что-то с чем-то. Кричит: да что ты умеешь делать чтобы такие деньги зарабатывать?! Мы столько не платим! Я ей говорю: а вы как на работу устраивались то все знали прям? С нуля знали всю работу? Я готова учится чтобы зарабатывать. А она: да, я много чего знала и знаю! Ну короче я такой ненормальной компании ещё не видела, не советую к этим психам идти и зря тратить на них свое драгоценное время!