Відгук про роботодавця «Work in Poland» Добавлен: 04.09.18 17:15

Основна назва: Work in Poland
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 095 063-63-88, 096 804 09 60, 063 663 76 71
Адреса: Україна, м. Павлоград, Павлоград

workinpoland.com.ua - легальная работа в Польше для украинцев, на всей территории польского государства. Высокооплачиваемые вакансии в Польше для мужчин и женщин
Автор(-ка): Алексей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о фирме Work in Poland, в частности г. Павлоград -Ирине выразить благодарность. В декабре 17го обратились в компанию, документы сделали быстро, вакансию тоже подрбрали. г.Лодзь на Gillette в первых числах марта уже были в Польше . Устроили в хостел 2-3 пары в большой комнате, условия в хостеле хорошие,есть все необходимое, в самом центре города, в целом довольны. за саму работу скажу, как для мужчины вообще нет ничего тяжелого, женщины тоже особо физически не напрягаются, единственный минус, то что 12часов, но я думаю это даже приемлимо, мы же не отдыхать все едим, а на работу... Были проблемы с часами, но эти вопросы не к фирме в Украине, по факту 220-240 выходило, работа по 12часов, те кто хотел, 270-300часов смог выработать. но всё зависило от заказов на работе, бывало,что и по 2-3 дня дома сидели... ЗП выплачивали всю и без задержек, если есть какие либо разногласия по зарплате, все решалось и возвращалось.В итоге отработали все 6месяцев по визе, в целом довольны, оформили воевудское приглашение на год от фирмы. Уже на Украине,пока планов не строим, может позже ещё поедим.

Их нет