Отзыв о работодателе «Campana» Добавлен: 04.09.18 17:38

Основное название: Campana
Другие названия: Контакт центр
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адрес: Украина, г. Харьков

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Всем привет!)
Меня зовут Наталья и я работаю в Lampa на сегодняшний день уже 5 месяцев!Я долго думала по поводу работы,сомневалась в этих колл центрах,так,как наслышана была.О Lampa я узнала через соц.сеть и следила за ними целый год)))Были большие сомнения,но я решила попробовать и будет что будет!!Когда я пришла на собеседование,то мне правда все понравилось!!Я прошла обучение,интересное обучение!!!(отдельное спасибо Алёне!)И тут началась жара..Ребят,сразу ничего толком не получалось,но когда ты входишь во вкус и понимаешь,что ты уже наполовину еврей,то это именно тот долгожданный момент))
Читаю выше отзывы и не понимаю,что это за обиженные жизнью люди писали ???
1.по поводу руководства : руководство здесь идеальное!!всегда идут на встречу и никаким образом не пытаются унизить!!
2.удобство в офисе 1000%
3.постоянно интересные корпоративы!
4.дружный коллектив(гарантирую,что найдёте для себя друга)
5.вода из кулера!!!и чай,и кофе есть!даже холодильник стоит))
Вообщем,я могу написать ещё много об этом колл центре ,но ,я думаю,что Вам стоит прийти лично и убедиться,что все не так плохо(даже очень хорошо),как пишут обиженные жизнью люди)))

Плохо,что я к Вам раньше не пришла))