Отзыв о работодателе «ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"» Добавлен: 04.09.18 22:47

Основное название: ВАРУС Общество с ограниченной ответственностью "Омега"
Другие названия: руш
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 380 562 31-13-33, 380 562 31-13-32, 380 562 31-13-30
Адрес: Украина, г. Днепр, По. Кирова 104а

Сеть супермаркетов с ассортиментом товаров продукты, напитки, пром группа, бытовая химия, косметика
Автор: аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

зарплату платят всегда вовремя, оплачиваемая мобильная связь

Работа на центральном офисе была, это сплошной муравейник, очень тесно, дышать нечем, очень шумно, на тебя давят белые стены и стеклянные перегородки. Высшему руководству всеровно на сотрудников, работа не заканчивается в 18:00, приходиться много работать по вечерам, нагрузка очень большая. сотрудник не только занимается своими прямыми обязанностями, а и выполняет обязанности других подразделений. просила показать должностную инструкцию, но мне сказали что ее попросту не существует, и обещали создать. Зп вообще не повышает , работала по 12-14 часов в день и без выходных, даже премии не выплачивали. Отношение было просто ужасное, постоянно угрожали штрафами, лишениями зп, бесконечно был крик без повода. Было хорошее отношение к сотрудникам, которые умели качественно лизать жопу, такие как Коркодинова Анастасия нечего не делали, приходили на работу во сколько хотели (к 12 дня) , уходили также по желанию (в 16:00 ), не позже и ими руководство восхищалось,и они при этом ещё некачественно выполняли свою работу, но вовремя подлизать умели. Я не рекомендую эту компанию людям, которые себя ценят, а всем жополизам велкам, вам будут рады.