Отзыв о работодателе «ООО Техно-Софт» Добавлен: 05.09.18 16:50

Основное название: ООО Техно-Софт
Другие названия: Техно-софт, технософт
Телефоны: +7 (925) 225-92-36, +7 (495) 646-10-08

Наша компания занимается разработкой и продвижением программ, которые позволяют нашим клиентам занимать интересующие нужные им позиции на Яндекс. Директ (контекстная реклама) преимущественно в области медицины и ветеринарии. Мы занимаемся этим уже на протяжение многих лет. За это время успели создать не одну программу и накопить огромную базу благодарных клиентов. В нашей компании работает порядка 50-ти сотрудников. В данный момент работает два отдела продаж, выездная служба.
Автор: Сотрудник Техно-Софт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

Работаю в компании Техно-Софт уже несколько лет. Мне нравится в компании атмосфера и отношение коллег друг к другу - все в рамках нормы, в основном общение по работе, добрые шутки, рассказы как провели выходные и т.д. Никто не лезет в твою личную жизнь, никто не требует общения с ним после работы и в выходные. У моей знакомой на ее работе одна коллега набивается ей в друзья, напрашивается в гости и тд. Здесь такого нет.
В одно время были незначительные задержки зп, а последние пол года зп выдают +-1 день. Я доволен.
Мне нравится, что в компании могут работать абсолютно разные люди: разных национальностей, разного пола, разных возрастов, разных музыкальных, религиозных и т.д. взглядов. Здесь главное - как ты справляешься с задачами, поставленными перед тобой, какой ты работник. Ну и порядочным человеком важно быть. А если кто-то устраивается на работу рассчитывая исключительно на свои красивые глазки и/или на ни на чем необоснованные амбиции, то, к всеобщему сожалению, с ним компания незамедлительно прощается. После чего этот кто-то пишет разные негативные отзывы с разных ip-адресов, создавая видимость отзывов от нескольких людей. Что еще ему делать лежа на диване с пивком? Не работу ведь новую искать, учиться, развиваться и улучшать свою жизнь - глупости какие-то...
Наши клиенты довольны результатом сотрудничества. Большинство клиентов сотрудничают с нами по несколько лет. Есть клиенты, которые отваливаются, но их мало и отваливаются потому что в какой-то момент ошибочно полагают, что их сайт теперь будет оставаться на достигнутых благодаря нам позициях вечно. Спустя месяц-два, поняв, что это не так, сами звонят и предлагают возобновить сотрудничество.
Наша компания развивается и расширяется - на данный момент открыты и успешно функционируют 3 доп.офиса в двух филиалах по РФ. Один офис в Воронеже и два офиса в Брянске, в ближайшем будущем планируем открытие филиалов в СПб, Ростове-на-Дону и других крупных городах страны. Два раза в неделю руководитель seo-отдела проводит обучение всех менеджеров и аккаунт-менеджеров - с нами делятся знаниями, которые не дадут ни в одном ВУЗе.
В заключении хочу обратиться к будущим коллегам и клиентам: наша компания заинтересована в приобретении новых хороших клиентов и сотрудников, и заинтересована в том, чтобы и те, и другие работали с нами как можно дольше, поэтому мы стараемся выполнять все свои обязательства, чтобы все были довольны. Добро пожаловать в Техно-Софт!

Из недостатков могу только выделить то, что менеджерам не выдают корпоративные смартфоны, а клиенты часто пишут/звонят на Ватсап, Вайбер - приходится давать личный номер. В принципе, это не серьезный недостаток