Відгук про роботодавця «Мистер Кронос» Добавлен: 06.09.18 12:11

Основна назва: Мистер Кронос
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +38 044-221-01-19

Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хочу сказать несколько слов о работодателях и персонале МИСТЕР КРОНОС (LINGUARD).

Во время стажировки копирайтер Тамара вовремя вносила правки в мои тексты, хотя у нее было много своей работы. Помню случай: она правила посты на Фейсбук в 11 часов ночи с температурой 39. А еще Тамара придумывала развивающие задания, чтобы хитрыми способами заставить меня анализировать свои ошибки и лучше вникать в тему. Например, перед написанием текста про новости, предложила составить рейтинг 5 самых популярных газет, телеканалов и новостных сайтов Украины и мира и сравнить их посещаемость с помощью проги SimilarWeb. Таких заданий было очень много, они реально заставляют глубже «въехать» в тему. Юлия, директор компании, тоже участвовала в вычитке и правке моих текстов, находила время, чтобы объяснить мои ошибки. Часто хвалит, и это приятно. Она же проводит обучение по копирайтингу через Skype.
Для меня Юлия — пример организованности и Time Management. Рядом с такими людьми хочется расти над собой! Финансовый директор и соучредитель компании Сергей – очень приветливый простой человек, с которым можно поболтать и посмеяться. Кстати, он офигенно шутит! Хорошо запомнилась HR-менеджер Марина. Больше всего – своим хорошим настроением и приятным голосом) По небольшому опыту работы в LINGUARD могу сказать, что работодатели – не звери, предлагают тебе удобные условия работы (гибкий график, на дому, а если хочешь – в офисе).

Главная ценность в компании – постоянное обучение, лично мне это близко. Зарплату назначают тоже справедливо – по твоим способностям. В офисе боевая, немного напряженная атмосфера, потому что у переводчиков много срочных заданий, они волнуются. У меня на это свой взгляд –«мобилизация» лишней не бывает. Какой вывод могу сделать? Хотите развиваться как копирайтер – в LINGUARD вам всегда помогут, подскажут, научат. Начальство без «короны» на голове, молодые люди, сами все время обучаются. В коллективе приятно работать, чувствуешь себя «своим». Вообще, люди тут собрались нестандартные. Стандартные тут не задерживаются!

не замечал