Відгук про роботодавця «все о бухгалтерском учете» Добавлен: 18.03.12 17:37

Основна назва: все о бухгалтерском учете
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 80444556564

Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"
Автор(-ка): Trudogolik (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: редактор
Дата співбесіди: 2011 г.

нету

Проходила собеседование на должность редактора, в принципе на собеседовании никаких отрицаетльных моментов я не видела, позже меня пригласили пройти стажировку. Я наивная девочка приехала туда. И тут у меня открылись глаза на всю эту компанию и на эту работу. Зарплата маленькая, по киевским рамкам, плюс за квартиру платить надо. Отношение руководства к сотрудникам как к гомну, типо ты здесь никто и ничто, если ты пробуешь высказать свое мнение тебе сразу говорят "Ты тут свое мнение при себе держи, а то щас вылетишь". Руководитель компании ..... рассказывал такоеее, про то как менты если нападудт на компанию вытрах..т всех сотрудников нах.й. А также в разговоре было множество других матов и пошлостей. Новое руководство просто отвратительное. Большинство сотрудников тоже относятся к тебе как к гомну, даже не здороваются в коридорах, просто лица отворачивают. При всем при том что мне сказали на собеседовании про дружный коллектив, которого как оказалось просто нету. Объем работы огромный, давит на психику и голову, за такую мизерную З/п там делать нечего. Все свои впечатления конечно не опишешь. Но главное я высказала. В общем компания газеты "Все о бух. учете" вы не достойны звания лучшей газеты украины.