Відгук про роботодавця «Акцент» Добавлен: 07.09.18 16:58

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (044)507-08-87; (067)658-60-15
Адреса: Україна, м. Київ, Одесса

Социальный маркетинг, реклама
Автор(-ка): Татьяна Михайловна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Заголовок к повествованию " РУКОВОДИТЕЛЬ-МОШЕННИЦА ,НИЗЕЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА"

Компания «Акцент» может и хороша, но так сказать МОШЕННИЦА –РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗЕЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ портит всю картину. Предисловие о знакомстве……
Передает мне информацию мой оператор: «Ой, Татьяна Михайловна, вот вам номер телефона 0961006718 , зовут Наталья, очень хочет обсудить вопрос сотрудничества, большой объем работы, видимо хороший клиент, такой приятный голос у женщины ..бла-бла-бла….»
Перезваниваю, знакомимся, подписываем договор о сотрудничестве с «ФОП НИЗЕЛЬСКОЙ». Работа привычная, доставка по детским садам для выпускных групп приглашений от компании « Ручки и Штучки» о посещении их магазинов канцелярии, перед 1 сентября. Дают скидки на покупки. Думаю, при чем «ФОП НИЗЕЛЬСКАЯ» до «Штучек и Ручек»? Проверяю на OpenDataBot все в порядке. Ну да ладно, прибыль для своей компании дело святое!
И началось…… не могу добиться от Низельской адреса доставок, сколько в какой д/сад доставлять приглашений, то она не отвечает на телефонные звонки , то она сбрасывает вызов, то она скинет на почту позже инфо, то у нее день рождение она не на работе, через две недельки … О, Боже! Есть! Ответила! Смотрю вместо обещанной кучи роботы, жалкие 40 адресов, ну да ладно. Спрашиваю: « на минуточку,к этому числу в детских садах прошли выпускные праздники , детки забыли что таковое было , во всю с родителями отдыхают на море готовясь к школе ))))». Ответ был с оговоркой « вы разносите, отдавайте воспитателям, говорите, что для выпускников, НО! только пусть обзвонят всех родителей и они сами зайдут и заберут» хороший сервис! Хотя планировалось торжественно вручать каждому выходцу на выпускном празднике. Так, да и так, хозяин барин. Работу сделали, выставляем счет на жалкие 2100 гривен, ждем оплату. Проходит неделя, вторая, звоню «Здрасьте, деньги где?», все в пределах уважения. Ответ: « Я сейчас не могу разговаривать, перезвоню». Ладно, жду. Звонка нет, видимо занятой человек .Перезваниваю на следующий день, сбрасывает. Перезваниваю через час, МОРОЗИТСЯ ! И так в течении двух месяцев ! Наверное другим лапшу на уши подвешивает )))) а не давно наткнулась на еще одну жертву
Ха-Ха-Ха, горе другого подталкивает на мысль « НЕ ОДНА Я В ПОЛЕ БЫЛА ( матерщина вставьте у кого что на ум подойдет)))))))».
А потом еще, О! КОЛЛЕГА ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!
Так что подумайте, хотите пополнить армию обманутых ? Велком ! Начинайте работать с Низельской Натальей директором компании « АКЦЕНТ» !