Відгук про роботодавця «Хозхимсервис» Добавлен: 07.09.18 19:40

Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (099)3370935, (050)9779113
Адреса: Україна, м. Полтава, Серёгина, 17

Строительно-монтажные работы
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Водитель
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Серпень 2018 г.

Положительных нет!

Если Вам дорого своё время,здоровье и труд не при каких условиях не идите работать в компанию Хозхимсервис. Условия жизни которые обещали не соответствуют. В доме который сняли для рабочих у какого-то алкаша не было ни газа,ни холодильника,ни телевизора,ни душа.
Утром на работу приходилось ехать голодным. Вечером личным чайником,который привезли сами рабочие грели воду,чтоб покупаться в полуразваленом душе на улице.
Техники безопасности абсолютно никакой!
В первый же день работы Я чуть не слетел с 6 метровой высоты. Техника дерьмо из трёх скреперов не один не исправен,один без тормозов,второй без рулевого,на третьем сидельное разбито и нет стекла. Каждую смену приходится ремонтировать.
Обещанного вахтового метода здесь нет. Мне пришлось уехать по семейным обстоятельствам.
Так мне до сих пор не в аванс, не в получку ни копейки не заплатили!
Мотивируя это тем,что я стажировался. Я с первого дня работал самостоятельно так как у меня три года стажа на скрепере и у единственного из всех было удостоверение скрепериста.
На телефонные звонки не отвечают,игнорируя их. Когда забирал трудовую книжку в ней не оказалось записи,что Я там работал. Если бы со мной что-то случилось Я бы ничего не смогу доказать...
По началу хотел вернуться работать дальше,но после того как меня обманули,не выплатили обещанные деньги,Я передумал...