Відгук про роботодавця «Промтямаш» Добавлен: 09.09.18 08:16

Основна назва: Промтямаш
Інші назви: ЗАО "Промтяжмаш", ПАО "Промтямаш"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 0567538483, 0963208210
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и продажа сельхозтехники. Услуги по производству и ремонту оборудования.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Да технологические процессы здесь характеризуются высокой сложностью, многооперационностью, разнообразием способов и методов реализации производственных процессов различной физической природы, что требует различного оборудования, оснастки и инструментов, средств механизации и автоматизации для этой компании, поэтому надо быть специалистом в своём деле, чтобы работать здесь. Технологические процессы в этом предприятии отличаются достаточно высокой трудоемкостью и длительностью производственного цикла изготовления деталей, узлов и машин, иногда приходится делать неделями одну и ту же работу, пока не закончишь; — успех машиностроительного производства во многом зависит уровня инженерно-технического персонала, технических специалистов — они высокого уровня спецы в машиностроении. Снабжение несколько отстаёт от производства, если его наладить, то можно будет избежать возникновения материальных, финансовых, трудовых, временных и других потерь на этом предприятии. Это машиностроительное производство выпускает оборудование, запасные части , механизмы для отраслей народного хозяйства. http://www.vnutri.org/promtyazhmash/comment-page-1/#comment-639271

Я работаю на пиле резчиком метала , у меня всё плохо, хотя работа не пыльная вообщем. Заправил себе полотно в пилу , выставил кусок железа в станок , включил и сиди себе хоть кури, хоть кури , хоть ходи вокруг неё , хоть бегай , хоть подталкивай её собой , а она зараза быстрее не работает. И как тут заработать , если этот «зверь» быстрей бежать не хочет , а у меня зарплата от выработки и зачем мне такая выработка , и что я могу сделать , если тут уж ничего не поделаеш с этой железякой медленной , тогда как заработать , если у челавека есть желание например , а разкрутиться не дают , а ? Я уже гаварил начальству , чтобы моторчик в ней поменяли , поставили более быстрый и дело тогда пошло бы быстрее и глядиш зароботок был бы больше , но начальство не реагирует на на мои дельные предложени , говорит чтоя , якобы ничего не понимаю в этом деле , что всё сломается и вобще работать не будет , даже не хотят пробовать , говорят мол безнадёжный экперимент , а у меня опыта большое дело , я знаю все эти оборудование как работать должно получиться и меня слушать не хотят. Но этот станок-медляк это ещё пол беды , а знали бы вы , как он режет , если пилу поствиш неправильно , не под тем углом , можно вобще без ароботка остаться , ладно хоть за изпорченый метал не высчитуют , металолом в цене в наше время и туда уму и дорога , А я тут причём , если станок дал косину , и дакажи потом , что ты не дятел , начальсво неправо в етом вопросе , Но слушать меня не хочет , говорит можем теперь отдать тебе этот испорченый метал в счёт зарплаты , а я тут причём , если это етот агрегат так порезал . Но это ладно , если правильно выставить его , то ешо можно им делать заготовки , А знали бы вы , как ламаются полотна , чварк и всё и стой и лазь попом два часа вокруг него и меняй его , А это всё моё время и как тут заработать если эти полотна все пошли китайские, сделаные на каких то китайских дальних подвалах в богом забытых китайских сёлах и делают их из какого то дирьма китайского . Ешо пяток лет назад такого не было , были полотна , как полотна , работали своё и потом их выбрасывали в утиль , точнее здавали как специальную сталь , потому что сталь там какая то дарагая и ценная , Я хотел было эти отработки взять себе на ножи , ага не тут то было , не дали , сказали , ты што , знаеш скоко она стоит , прям обиднели бы они , если б я из етих отработаных пил себе пару тройку ножиков бы вытачил , жлабы . И вечно эти проблемы с ахлаждайкой , ходиш вечно даливаеш , как дятел , А масло говорят постоянно проверять надо , не понимаю только , зачем , ведь как туда не заглянеш , оно там всегда есть , зачем его тогда всё время проверять , наверно боятся , штобы скучно не было мне . Вобщем проблем кучу надо сделать, чтоб получить результат , чтобы получился хоть какой то результат . и заработать свою копейку . По часам платиь не хотят , плотят только за конкретно выполненую работу , а я тут причём , если например пила не пиляет . Ну вобщем полный кошмар получается . Ужас и только , других слов просто подобрать просто не могу. http://www.vnutri.org/promtyazhmash/comment-page-1/#comment-639271