Відгук про роботодавця «Дом Мебели Мелитополь» Добавлен: 09.09.18 21:38

Основна назва: Дом Мебели Мелитополь
Інші назви: Сеть магазинов Дом Мебели, ДМ "Юбилейный", ДМ "Березка", ДМ "Комфорт", ДМ "Версаль", ДМ "Гоголевский"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Осуществляет торговлю мебелью и предметами интерьера. Имеет собственное производство и сеть мебельных салонов в Мелитополе и Запорожской области.
Автор(-ка): гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Вересень 2008 г.

нет

Очень хочется услышать отзывы от людей, которые работали или работают в экой компании. На сайте поиска работы регулярно дают объявления о вакансиях: бухгалтер, менеджер по персоналу, водитель-сборщик и др. Из чего сделала выводы: или большая текучка (и тут соискателю стоит задуматься), или слишком высокие требования, или вакансии "фейковые". Например, сама я проходила собеседование на должность бухгалтер в эту компанию в 2008 году. Помню тестирование заняло не менее 2-х часов. Проходила кучу тестов на пространственное мышление (зачем оно бухгалтеру я не знаю, наверное чтобы на складе не заблудиться или в бумажках), плюс на IQ. Результаты у меня оказались средние. После этого мне дали бланк. Я должна была обойти три их магазина и вписать туда свои замечания по поводу обслуживания и чистоты в салонах. Думаю для этого им и нужны постоянно новые соискатели, которые выполняют роль тайных покупателей.