Отзыв о работодателе «ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"» Добавлен: 11.09.18 15:31

Основное название: ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 660-92-93
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Ярославское шоссе,146 корп. 1

Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в "Ханое" несколько месяцев. Основное достоинство данной компании - белая з.п. на карту Альфа Банка, можно взять кредит или ипотеку, или уйти в декрет с максимальными выплатами, что несомненно является стимулом для долгосрочной работы. В з.п. есть часть премии - 30%, которая тоже проходит по белому, с вычетом налога. Выплачивается она всегда, ни разу не видела, чтобы кого-то лишали. Получается, что деньги приходят на карту 3 раза в месяц - 10-го - з.п., 25-го- аванс, 30 или 31 - премия. Лучше обговаривать сумму на руки сразу на собеседовании, чтобы потом не говорить, что вас обманули.

Ежедневные отчеты о работе - сначала хотела написать их в рубрике недостатки, но это только для тех, кто не привык работать наверное)). К ним привыкаешь уже к концу первой недели, и если в первые дня я внутренне возмущалась этой обязанности, то к концу недели у меня стало уходить всего 15 минут на заполнение формы - задачи на день, что сделано, планы на следующий день. Теперь очень удобно - утром открываешь отчет, и сразу видишь, что нужно.

Из бонусов - скидки на обед на Фудкорте и конечно, свежие экзотические фрукты))

Структура организации и документооборота напоминает государственную службу - много бумажной волокиты: согласований, служебных записок. Из-за этого многие горящие дела могут затягиваться. И то, что во многих организациях делается по щелчку, то тут, пока ты не согласуешь договор у юристов, финанситов и тд. оплата не пройдет.. Кто работал в больших корпорациях или гос. учреждениях, тот поймет..