Отзыв о работодателе «Курьерская служба Классика» Добавлен: 12.09.18 01:16

Другие названия: Классика курьер
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: ( 495) 7180999
Адрес: Россия, г. Москва, Новочеремушкинская 23 к2

Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.
Должность: Курьер
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет и быть не может!!!

Начнём с собеседования. При собеседовании обещали зп 20000-30000. Копию договора начальница не дала, а выдала какую-то тарифную сетку. На этом собеседовании четко мне было сказано, график создаётся индивидуально в конце недели. Чушь!!! Вас заставят пахать в любом случае с 9 до 22 несмотря ни на что. В день примерно 10-20 точек. Говорят районная доставка. Повеситься можно все развозить притом, что везде нужно уложиться по времени и поверьте маршрут будет осень неудобный ( это первое). Второе: компенсация проезда. 50р в день за неплодный рабочий день (менее 8 часов) и 100 за полный (более 8 часов). Вас дают 10-20 заказов все пешком не протопаешь будьте уверены. Вы будете работать на проезд соответственно в минус. За неделю вы получите максимум 500 рублей и за эти 5 рабочих дней вы потратите примерно 2-3 тысячи только на проезд. Третье: нет оклада, все насчитывается из того куда вы везёте и что вы везёте. В ведомости к примеру парк культуры адрес, а вам придётся ехать чуть ли не к МКАДу. Дали однажды отвезти обои несколько рулонов. Ну явно они весили больше 1кг и следовательно должны были оплачиваться как посылка, но в ведомости отмечено, что вы везёте письмо ахах. Смех и грех. Таких придурков ещё поискать. Самый урод из коллектива житный очкарик. Чувствует себя самым крутым и за языком не следит, зная, что ничего ему не будет иначе уволят))) но это опустим. Сам слышал как и он и девушки из срочного отдела матом ругаютмя в телефон на курьеров. Начальница настолько не воспитанна, что даже не здоровается, более того, пройдя мимо даже не посмотрит. Четвёртое: как только отвезёте последний заказ не надейтесь, что вы свободны. Надо отзвонились и вас ещё по Москве помотают, под предлогом на обратном пути захвати. Но это не по пути уж точно, а приехав в офис не удивляйтесь если вам ещё что-то дадут, что нужно отвезти. Мне приходилось с этим сталкиваться. На собеседование мне сказали Что выплаты два раза в месяц ничего не сказав о том что через две недели я ничего не получу так это аванс за предшествующий месяц. Устроился 12-го числа зарплату выплатили только 20-го числа следующего месяца и самое интересное честно работаю на эту контору и получил меньше 5000 руб. подводя итог желаю светлане Ивановне испытать то же, что испытал тогда я. Словом, никогда не устраивайтесь сюда, в эту тупую коммерцию вас кинут и вас же ещё опустят мол вы ничего не делали