Відгук про роботодавця «Бизнес-Реалити » Добавлен: 14.09.18 21:18

Основна назва: Бизнес-Реалити
Телефони: 0996866536, 0976206099

Типа занимаются услугами открытия кофеен и прочего. МОШЕННИКИ!!!!
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: Вересень 2018 г.

Таких увы не увидел!

Сколько читаю отзывов - столько больше чаще убеждаюсь, что они правдивые))) Есть всё же люди, которые беспристрастно и совершенно бесплатно помогают с экономить другим время.
Что ж попробую и я дать бесплатный совет.
Начнём с того, что в ответ на моё резюме перезвонили мне в начале девятого вечера с приглашением на собеседование..., благо не на след день приглашение.
Итак, первое: контора собеседования проводит в съёмном офисе на Владимирской,79.
При опоздании на неск минут в комнату где проводится собеседование не пускают.
Что собственно произошло и со мной.
В итоге заглянув в комнату увидел такое себе стадо (человек 30-50) которые сидели в рядах друг за другом и перед ними симафорил довольно молодой великий комбинатор)
Вспомнились что то из эпохи млм, гербалайфов и т.д.
Вообщем минут через 10-ть из комнаты по одному, по двое и т.д. стали выходить соискатели до которых быстро дошло куда они попали и на что потратили своё время)))
Лица у ребят были несколько озадачены, у некоторых озлоблены из за зря потраченного времени, а в воздухе витала старая добрая поговорка "жизнь плоха без лоха".
Вообщем друзья соискатели делайте выводы стоит или не стоит тратить время на эту шарашкину контору...