Отзыв о работодателе «Сова» Добавлен: 16.09.18 14:59

Основное название: Сова
Другие названия: Ассоциация СОВА, Холдинг СОВА, Група компаний СОВА
Телефоны: 501-02-01
Адрес: Украина, г. Киев

Финансовые услуги: бухгалтерские, аудиторские, юридические, іт-програмніе, страхование и пр. Компании холдинга: Аудиторская фирма СОВА, Бюро судебніх єкспертиз СОВА, Бухгалтерский дом СОВА, Аутсорсинговая компания СОВА, Банк рекламі СОВА, Издательство СОВА, Кафе Амадин, Служба безопасности СОВА, Универсальное агенство СОВА, Международная аудиторская група СОВА, Фельдгейгерская компания СОВА, Аутсорсинговая фирма СОВА и т.д.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

работа до 16:00, но на обед всего полчаса и на рабочем месте кушать запрещено. Благо разрешили пить за рабочим столом воду, чай и кофе, а раньше даже воду пить запрещалось.

Руководство Холдинга СОВА отморозки ещё те. Красиво обещают платить зарплату, потихоньку вводят наёмных сотрудников в долги по зарплате, а потом когда тебе надоедает безденежье и ты увольняешься, тебе говорят: "К уволившимся у нас особое отношение, Вам зарплату выплатят в порядке очереди. Ждите" и не выплачивают никогда. Красивая отмазка, не правда ли Владимир Иванков, он же "Знайка".