Отзыв о работодателе «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 18.09.18 11:58

Основное название: ADELINA CALL CENTER
Адрес: Украина, г. Киев, Бульвар Вацлава Гавела 4

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Компания крута если ты студент. Я проработала 10 месяецев. Мне не нужно было официальное оформление, потому что были другие планы, но была удивлена, когда после испытательного срока меня поставили перед фактом официального оформления. Больше всего нравился коллектив, особенно наши операторы. Супервизоры и тренера тоже прикольные, нет ощущения, что тебя притесняют или нависают, на моем проекте отношение ко всем было одинаковое. Особенно хочу отметить отношение к новеньким – все стараются тебе помочь и вообще очень очень подружески все. Это важно когда работать идешь в первый раз и реально страшно. Зарплата меня устраивала и задержек не было! 30 грн в час и можно больше, если сделаешь бонусов и не попадешь в штрафы.

Зарплата в первый месяц у меня была ниже чем я ожидала, а второй месяц, третий и дальше уже нормально.