Отзыв о работодателе «Курсы английского языка "Easy Speak"» Добавлен: 18.09.18 13:19

Основное название: Курсы английского языка "Easy Speak"
Другие названия: Изи спик, Easy Speak
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02

Курсы английского языка. Отзывы сотрудников о школе Easy Speak https://www.youtube.com/playlist?list=PL-2LJKrJLyPKTS5BqP0mozjLJAwLdU4pd
Автор: Олеся Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель Преподавателей
Дата начала работы: 2010 г.

Я безумно рада, что нашла эту организацию (пришла по рекомендации подруги, которая также работает до сих пор), потому что она даёт возможность людям стать лучше и раскрыть потенциал (о котором, возможно, раньше они и не знали, как в моем случае). Во-первых, здесь мощное обучение - я получила много новых навыков и полезных знаний, которые необходимы не только в работе, но и по жизни. Во-вторых, здесь у тебя есть все возможности, чтобы двигаться вперёд как по карьерной лестнице, так и в личностном развитии. Полностью учитывается твоя индивидуальность и предлагается имена та область, которая тебе интересна и в которой ты хотел бы попробовать себя. Третья сильная сторона - это несомненно коллектив, который становится тебе семьёй (если ты сам готов стать членом этой семьи). Люди, которые здесь работают, они просто невероятные, я в них уверена на все 100% и доверяю им как себе. Четвёртая (важная для меня лично) черта - это честность и этичность организации. Она построена на очень правильных моральных принципах и поэтому ты чувствуешь себя здесь в полной безопасности. Ну и пятое - это отношение к людям (и к сотрудникам, и к клиентам) - такое отношение большая редкость в наше время. Это не та организация, которая живёт по принципу "незаменимых людей не бывает", здесь держатся за хороших сотрудников, и делают все, чтобы человеку было хорошо и комфортно. Забота и внимание к людям - вот на чем строятся тут отношения.
Всё, что написано, моё личное и правдиво мнение.
И я так же считаю, что любая компания и любой человек должны "найти друг друга". Не любая компания может подойти человеку, также как и не любой человек может подойти компании. Тут каждый решает для себя, что ему важнее. Для меня важно то, что я описала выше.

Тут надо работать и работать много, штаны просиживать и получать зарплату тут не получится. Для кого-то это будет минусом.
Возможно, на первых порах невысокая зп. Рассчитывать на то, что ты придёшь и тебе сразу будут платить по 50-60 т.р. не стоит. Здесь действуют по принципу: от каждого по способностям - если ты показываешь, что ты эффективен и можешь делать хороший продукт, у тебя будет возможность получать хорошие деньги.