Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 20.09.18 23:52

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Одеса, Ольгиевская 19, 17

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Наири Карапетян (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер по предоставлению кредитов. Наставник
Дата початку роботи: Грудень 2016 г.
Поточна зарплата: $14000

Хочу написать отзыв потому что то что Вы пишите бред мощнейший.но Каждый имеет право на свое мнение.
Значит смотрите.если Вы хотите сидеть на попе и ничего не делать __То Благо не для Вас.
А если готовы развиваться и расти то будем Вам рады.я никогда не работала в ломбардах .через 8 месяцев стала стажировать сотрудников.каръерный рост есть .обучение _за которое когда то я платила денежные средства на платных тренингах __здесь бесплатные потому что компания реально очень развивается и она заинтерксованна в хороших специалистах.ПОВТОРЮСЬ.В ХОРОШИХ.А НЕ В ТЕХ ,КТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.зарплата вовремя всегда и очень достойная.что вам не Так?штрафуют Вас?а вот меня за два года ни разу не оштрафовали!да.нужно выполнять инструкции.но я извиняюсь __Вы не трусы продаете на рынке.а работаете с золотом и деньгами!!у нас в Одессе команда!не побоюсь этого слова.
Если вы хотите сидеть на одном месте извиняюсь и обсуждать руководство и как вас все не устраивает при этом ничего не делая то Вам на фабрику нужно идти где мозгом думать не надо. готовы расти ,обучаться и получать за это достойные зарплаты то Вам к нам .

Иногда нужно выходить на подработки.но это хорошо оплачивается