Отзыв о работодателе «Курсы английского языка "Easy Speak"» Добавлен: 21.09.18 09:47

Основное название: Курсы английского языка "Easy Speak"
Другие названия: Изи спик, Easy Speak
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02; 8 (495) 212-07-02
Адрес: Россия, г. Москва, м. Проспект Мира

Курсы английского языка. Отзывы сотрудников о школе Easy Speak https://www.youtube.com/playlist?list=PL-2LJKrJLyPKTS5BqP0mozjLJAwLdU4pd
Автор: Александра craftyal (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Все положительное, что пишут об этой компании 100% ложь.

Хочется сразу отметить некомпетентность HR-менеджера Е. Меня пригласили на собеседование после отклика на сайте hh.ru, претендовала на позицию Менеджера колл-центра. HR даже не посмотрела, вероятно, мое резюме. По приходу в школу мне дали заполнить анкету, график работы в ней не соответствовал тому, что было в тексте вакансии, и вообще в анкете много несоответствий, странных вопросов, и, главное, нужно было вновь переписывать то, что уже итак было в моем резюме. HR даже не удосужилась посмотреть заранее, что у меня нет русского гражданства, и сказала, что граждан других стран они на работу не берут, т.к. работают по лицензии. На собеседовании не было задано ни одного вопроса, кроме уточнения того, что итак было в анкете.
HR со стеклянными глазами никак не реагировала на ответы. Впечатление от помещения у меня тоже так себе: в маленькой комнатке проводили, видимо, пробные уроки сразу несколько преподавателей, шумно. Дома я получила самую стандартную отписку на электронную почту. В общем, HR-у большой минус за мое потерянное время, сама школа тоже доверия не внушает. Не рекомендую как устраиваться туда на работу, так и идти учиться.