Відгук про роботодавця «Днепропетровский комбинат пищевых концентратов» Добавлен: 21.09.18 10:27

Основна назва: Днепропетровский комбинат пищевых концентратов
Адреса: Україна, м. Дніпро, Молодогвардейская 1

Производство продукции под ТМ Золоте Зерно: кукурузные хлопья, палочки и т.д.
Автор(-ка): Сотников (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2000 г.

Можно опаздывать на работу (за это не штрафуют). В случае необходимости всегда можно отпроситься без потери в деньгах (хоть на целый день)
Достоинством считаю возможность получения дополнительного дохода в виде "откатов", подработок в рабочее время и "шабашек"(по договоренности с нач.охр.). Никакого корпоративного духа.

Сплошной "Дом пенсионера"(во главе с самим директором).
Руководство(если можно так назвать) , обманным путем завладевшее государственным заводом, который строило 3 поколения, обманывает своих сотрудников . Сплетни , это любимая часть рабочего процесса(кто скорее принесет, то в "милости" у руководителя).Определенный "костяк" руководства получает дополнительную з.п.(как это модно называют "черная бухгалтерия", ежемесячно обналичивают минимум пол миллиона грн., естественно "большая часть пирога" достается г-ну Коврову ). Касаемо "простого люда" платят минимальную зарплату, в адских условиях труда с несоблюдением никаких мер безопасности. При приеме на работу обещают "золотые горы" и карьерный рост.Естественно ни того ни другого не получают, так как всю "верхушку" давно заняли "пенсионеры", "те , кого жалко выгнать, но они родственники акционеров", и естественно "жо....лизы". Нормальных специалистов нет, (склонен верить ,что они бегут с завода куда подальше), под управлением директора,"акционеров", аналитика, всех зам-замов( а это люди абсолютно "далекие " от реальности и производства) завод медленно , но верно идет ко дну . Хочется бы пожелать тем сотрудникам,которые действительно трудятся в невыносимых условиях на предприятии, огромного терпения , скорейшей смены всего "руководящего состава" .А пока не рекомендую данное предприятие