Відгук про роботодавця «Тиенс» Добавлен: 22.09.18 00:50

Інші назви: Тяньши, Галактика, TN Ltd
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Київ, просп.С.Бандеры 8,корп.16
Распространение китайских БАДов
Автор(-ка): Юлия Пекарь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Вересень 2018 г.

На ресепшене - улыбчивый персонал.

Ребята, отзывы о компании насчет тренингов, где переливают из пустого в порожнее, где необходимо давать "залог" за буклетики - правда!!
Принцип компании - "вы будете ходить на работу работу работать" и "нанимать нанимателей для нанимания"! Название компании до последнего умаличвают, у компании много имен, что странно. Публика, пришешдшая на собеседования разношерстная - от опрятных студентов до бедно одетых бабушек, что тоже странно для людей, метящих на - секудночку! - руководящие должности! После вводной лекции (а их всего четыре) черт дернул сдуреть и дать "наставнику" 100 грн за бестолковую методичку (деньги потом вернули, когда придавила).После второй лекции выяснилось, что заключить договор с фирмой стоит 300 грн. На мое возражение,не кажется ли руководителю,что это незаконно (ведь я устраиваюсь работать и денег у меня, по идее, нет) и неправильно, мне сказали, что я ничего не поняла и на двух других лекциях мои вопросы отпадут. Мне пояснили, что "у нас тут не наемный труд, а бизнес" (хотя вакансия "помощник руководителя" сама по себе подразумевает наемный труд"). Лектор на первом занятии сказал, что компания не занимается сетевым маркетингом ("что вы, ни в коем случае!"), а первая же ссылка официального сайта Тиенса говорит об обратном!
И что самое страшное, куча людей на втором тренинге сидели с ракрытыми и горящими глазами, с непонятным подозрительным блеском...это было жутко и страшно!
Не ведитесь на такие развоняки, денег там не будет!!
Кстати, ФИО "руководителя" - Горупашенко Антон Анатольевич.