Отзыв о работодателе «smartgroup» Добавлен: 26.09.18 20:57

Основное название: smartgroup
Другие названия: ООО "Смарт Дистрибьюшн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (044) 209 30 94
Адрес: Украина, г. Киев, Воздвиженская

Продажа электроники.
Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по финансам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Стильный офис

Категорически не советую идти на собеседование в данную контору. Из плюсов-современный , стильный офис на Подоле. Из минусов-некомпетентность как человека из отдела персонала так и самого руководителя. Особы молоды, руководитель-даже слишком. Вакансия открыта уже очень не малое время. Никого не могут подобрать? На моём собеседовании никаких детальных вопросов о моей компетенции и обязанностях,которые выполняла задано не было. Зато множество вопросов о причинах увольнения из всех предыдущих мест. Когда я всё аргументировала-вопросы иссякли и мне сказали-мы перезвоним. Когда же я сказала-погодите, расскажите Вы хотя бы о вакансии и обязанностях, руководитель вяло промямлила пару фраз о том, что якобы нужно делать, на мои более детальные вопросы-руководитель явно конфузилась. Короче мне не понятен подход к подбору персонала. Нужны люди-задавайте адекватные и предметные вопросы а не масло масленое, конкретики ноль. Как эти люди подбирают персонал? По внешности? По симпатии или я чего-то не понимаю..Жалко потраченного времени.