Отзыв о работодателе «Caterina Leman» Добавлен: 26.09.18 23:01

Основное название: Caterina Leman
Другие названия: ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа женской одежды класса "ЛЮКС" ( сеть рознечных магазинов )
Автор: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Стажировалась в ТЦ "Атриум" м-н "Caterina Leman" хочу обратить внимание на профессиональные качества всех сотрудников этого магазина.

Нашла вакансию на hh, по обычной схеме отправила резюме на должность продавца консультанта, далее созвонилась с сотрудником отдела по персоналу. Была приглашена на собеседование. Далее пригласили на стажировку, оговорив условия оформления как стажера, условие выполнено не было, стажировалась " на птичьих правах", из чего сразу можно было сделать вывод, что компания изначально не выполняет свои обязательства перед работником. После 7 дней стажировки меня просто выкинули, не желая обьяснить, кто же все таки остался не доволен моей кандидатурой . вместо управляющей, у которой я стажировалась, звонит абсолютно неизвестный мне человек, который не имел ко мне в момент стажировки никакого отношения (назовём её Ирина) , заявляя о том, что мной какой то непонятный руководитель остался недоволен, при этом на мою просьбу назвать Фамилию отказалась. Далее ещё "веселее" там , где я проходила собеседование вообще больше телефон не отвечал, дозвониться в течении 2-х дней так и не получилось. После долгих попыток дозвониться хоть до кого нибудь и хотя бы получить деньги за стажировку, меня "удосужились "принять в главном офисе. Но оказывается деньги они выплачивать без ведомостей и каких либо финансовых документов, прямо на " креселке" , сунув мне пустой листик бумаги, дабы я им расписочку написала о получени " денежек" . Вот и думайте за кого держат людей .