Відгук про роботодавця «Aristar agency» Добавлен: 27.09.18 15:10

Основна назва: Aristar agency

Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них
Автор(-ка): Александра Sandra (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Я работала от этого агенства AriStar Agency 8 месяцев и скажу так, очень приятный директор Карина,которая встретила меня на вокзале и отвезла на подачу документов в Турецкое посольство. Потом отвезла к ним в офис. Улетела я чуть позже обещанного срока на неделю , но потом узнала у девочек в клубе, что это кому как повезёт , у кого-то раньше выйдет виза, а у кого-то позже, то есть не вина агенства. Познакомилась со всеми её девочками, кто от неё прилетел, никто плохого слова про агентство не сказал. Карина как по мне очень организованный человек. Всегда на связи, все вопросы решает в течении максимального срока и на сколько я знаю, много девочек летает от неё по повторным контрактам. В клубе работа не сложная, я сама бывшая официантка, и знаю что такое носить подносы(( Сидишь, общаешься с гостями клуба, улыбаешься, и слушаешь их всякий бред)) и за это ещё деньги получаешь)) Заработала я хорошо, появилось много знакомых друзей, подруг. Спасибо огромное этому агентству за такой шанс. Дорешаю свои дела дома и планирую на второй контракт.!! Ещё раз СПАСИБО!!!

нет