Відгук про роботодавця «Аква Маркет» Добавлен: 27.09.18 15:10

Основна назва: Аква Маркет
Інші назви: АкваМаркет, Оазис

Сервис по доставке воды
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по привличению новых клиентов.Исходящая линия
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2018 г.

Положительно то что колектив молодой)

Не компания ,а развод для дураков, если хотите потратить свое время походите ,но ето максимум 6мес,все нормальние ребята уходят .На собеседование менеджер по персоналу Татьяна так мило вливает воду в ваши уши,что в них так стабильно и карьерный рост есть,но на самом деле всего етого нету.Попала я в группу там где Руководитель Клименко Виктория, СУЧКА РЕДКОСНАЯ )В глаза мило так улыбаеться, а за глаза так жостко обсудит Вас с руководителем Давиденко О. ЗП тоже маленькая 17грн за час + бонус от заказов . Закзы делаеш а они то не довозят клиенту заказ , либо это клиент уже компании а ты с ним проработал и сделал заказ, итог деньги за заказ не получиш. Даже если ти уверен на 100% что ты прав Давиденко О и Клименко В. все сделают что ты не прав .Еще как я увольнялася мне недоплатили за заказы ,как я неборолася с ними все бесполезно.Ну пускай ети деньги будут им на таблетки.Так что ребята решайте сами,но я вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ АКВАМАРКЕТ!!!!Всем удачи!!!