Отзыв о работодателе «Тесли ЗАО» Добавлен: 27.09.18 20:57

Основное название: Тесли ЗАО
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Южнопортовая улица, 9Б

Оптовая продажа электротехники
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

не удалось

Пригласили пройти собеседование на руководящую должность. Сначала встречу назначили на пятницу на 18-00,через несколько часов перезвонили и переназначили на четверг на 18-00. Не проблема. В четверг в 17-56 я была уже на охране.
При мне охранник набрал HR и сообщил о моем приходе.
После 5ти минутного ожидания (речь идет о времени спуститься с 4го этажа на 1ый) за мной никто не пришел. Я написала сообщение мол стою около охраны, за мной никто не приходит. Мне ответили, что коммерческий директор занят подождите немного. Т.е. если бы я сама не написала, я бы продолжала просто сидеть на проходной и ждать непонятно чего и не понятно сколько.
В 18-20 я окончательно замерзла и приняла решение покинуть здание. Первое впечатление о компании было испорчено раз и навсегда.
А теперь обращение к сотрудникам HR Тесли:
"Господа, заставлять кандидата ждать на сквозняке напротив охраны 20 минут - это неуважение, это нарочитое пренебрежение. Вы находитесь не в самой лучшей локации в Москве, чтобы ТАК разбрасываться кандидатами! Если до ваших дАлей кто-то добрался, усаживайте в переговорку наливайте кофе, ведите светскую беседу о погоде."
Всем будущим кандидатам желаю удачи, одеваться теплее ну
и захватите что-то перекусить не понятно ж сколько времени может уйти на ожидание!!