Отзыв о работодателе «ООО Мэйк Трэвел» Добавлен: 01.10.18 15:56

Основное название: ООО Мэйк Трэвел
Другие названия: ООО "Make travel"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: + 375 (29) 683 50 50
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

MakeTravel - это крупнейшая сеть туристических агентств в Беларуси.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Август 2018 г.

если бы они были

Проходила курсы в туристической фирме Make travel. Сразу говорю, что это деньги на ветер, было очень много недочетов: 1. занятия проходили не подготовлено, девушки которые вели занятие было видно что сами не готовились, говорили лишь от себя что они знают, новой информации ты не познаешь, на уроках обговаривалось то что ты сама знаешь. Приходилось сидеть дома и самой все узнавать и смотреть в нете, читать на форумах и конспектировать. Занятия проходили ужасно, что не хотелось приходить и тратить свое время.
2. Так же хотелось бы поднять такую тему если у это компании лицензия на обучение, потому что когда я просила предоставить разрешение, они переводили на другую тему разговор. Налоговая видима у них не была.
3.Когда вы получите сертификат, если так сказать можно, (бумажку) больше подходит, то поверьте другая тур фирма, на которую вы придете на собеседование, поднимут брови с вопросом "а что за компания такая", и им этот сертификат "не горячо и не холодно", на что они вам скажут если бы вы пришли с тез тура, корал тревел и тд, то тут есть на что посмотреть и в голове у вас точно что-то есть.
4. Хотелось бы предупредить, если вы пошли на курсы в тур компанию (Make travel), они уже знаю что вы у них работать не будете. У них каждый день набираются новые группы с которых они берут 125$, где они вам обещают что вы будете точно у нас работать, потом у них появляются другие причины, что им нужно только 2 человека, а по итогу никто не работает у них.
Вообще не настроенный рабочий процесс. Да же если вы проходите на второй этап экзамена, то по каким - то причинам в вас что-то не понравится.
Нет собранности, ответственности, шарашка одним словом, заплатить и не получить должное.