Відгук про роботодавця «OOO"Генрих ШУЛЬЦ"» Добавлен: 02.10.18 13:35

Основна назва: OOO"Генрих ШУЛЬЦ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 84992440012

Производство мини пивоварен и дополнительного оборудования для мини пивзаводов.
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 3 = -3

Еще недавно я был выпускником с красным дипломом, а теперь являюсь сотрудником этой компании. Очень рад, что на земле еще сохранились места, где людей ценят за их качества и знания, а не родственные связи. Я работаю здесь всего несколько месяцев, но уже окончательно убедился в правильности моего выбора места работы.
Первое, что хочется отметить – это дружный и отзывчивый коллектив. Я никак не ожидал, что новичка, который еще ничего не знает так тепло примут на рабочем месте. Наставники помогают использовать знания, полученные в институте, на практике.
Второе, о чем хочется рассказать – это высокий уровень технического оснащения. О некоторых видах оборудования нам только на лекциях рассказывали, а здесь я учусь им управлять и использовать. При этом мне поручают самостоятельную работу! И это немного напрягает – слишком высокий уровень ответственности, к которому готовы немногие.
Третье, о чем я уже успел упомянуть, здесь дают раскрыть свой потенциал. Разумеется, к любому станку меня не подпускают для работы, но посмотреть, как выполняется та или иная операция – всегда пожалуйста. Видно, что руководству нужны не просто «роботы», способные выполнять только одну технологическую операцию, а настоящие специалисты.
Проектировать и собирать новые механизмы – пусть и не самые сложные – это моя детская мечта. И я рад, что сумел проявить свои творческие способности и попасть в развивающуюся компанию, которая дорожит молодыми и перспективными сотрудниками.
Своей зарплатой доволен. Бывший «бедный студент» и мечтать не смел о достойном уровне заработка даже для Киева.

Отрицательные стороны компании.
Высокий темп работы. Молодому работнику, такому как я, очень сложно следить за всем технологическим процессом и в это же время принимать правильные решения. Из-за этого я частенько ошибаюсь и теряюсь, но благо рядом всегда есть твердая рука наставника. Да и начальство относится снисходительно к моей растерянности.