Отзыв о работодателе «Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"» Добавлен: 02.10.18 16:52

Основное название: Сеть магазинов для беременных и кормящих "Буду Мамой"
Другие названия: Торговая Галерея "Буду Мамой"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничная сеть продаж специализированной одежды для беременных женщин
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

Коллектив(не считая директора)

Стажировка не три месяца как в договоре указано, а 5-6 месяцев, форма для продавца выглядит как дешевка, на рынке и то можно моднее купить, стыдно даже в такой по залу ходить. В отпуск отпускают кое как. График по 12 часов. Директор требует повышать показатели любым путем, только лишь бы втюхать, навязать покупателю что ему и даром не нужно. Одежда на бабушек, качество ужасное, краска от вещей остается на теле и это для беременных?? И по одному товару продавать нельзя, показатели же упадут. Цены космос, вещи сделаны из "ЗОЛОТА"
Низкие зарплаты. Начальство до закрытия никогда не работает. Нет компенсации по питанию. Постоянные объяснительные по любому поводу. Запрягают ходить в жк и привлекать беременных в магазин. Постоянный вынос мозга от начальства, нет взаимовыручки, уважения. Задержка зп постоянно. Каждого покупателя нужно "Вылизать" с ног до головы, многим это не по душе, а нам продавцам потом огребать, даже если вещь не примерили уже начинается пиливо мозга, а почему не примерили, надо было настоять на примерку.