Отзыв о работодателе «Оптимизм.ру» Добавлен: 02.10.18 18:25

Основное название: Оптимизм.ру
Другие названия: optimism.ru , Элемент.

Автор: Светлана Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Юлия Александровна, HR данной компании, меня покорила своей вежливостью, тактичностью, профессиональностью, а также душевной теплотой и открытостью.

На моем втором собеседовании помимо чудесной Юлии Александровны (HR), была и Татьяна (отчества и фамилии, к сожалению, не помню) – прожарая госпожа маркетолог в летах, естественно в главной роли. =)
Первое впечатление за первые 3 секунды: деспотичная дама, видящая жизнь через свой собственный причудливый образ мышления, который со временем сделал ее холодной и закаленной. Еще я чувствовала от этой женщины надменность, пассивную агрессию и нервозность, которые Татьяна пыталась скрыть.
В надежде, что я ошибаюсь, стала искать опровержение в ее мимике и жестах, а также в вербальном общении.
Увы, опровержения не последовало… А наоборот. Все пошло по избитому, многовековому сценарию «Обесцень и властвуй», попытка нарушения личных границ, скрытая манипуляция или непрофессиональная «Проверка на стрессоустойчивость». Дополню, что завершилась наша встреча на моем дежурном «Я подумаю».
За проведенное собеседование я ставлю -1 (минус один) Татьяне, в первую очередь, как человеку. Напрочь отбила желание иметь с ней какое-либо дело.