Відгук про роботодавця «Галактика комфорту» Добавлен: 03.10.18 11:27

Основна назва: Галактика комфорту
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Тернопіль

Продажа окон, дверей
Автор(-ка): Вита Вита (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ...
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

нет

Я проработал в этой компании несколько лет, за последние годы через компанию прошло Очень много людей, из руководителей біло несколько нормальных людей, остальные это те кто лезут в жопу Чарношу
О тех, кто работает на производстве страшно просто подумать, там постоянный Конвейр новых людей, все списывают на зарплату и еще ее не выплачивают
Ни на одной фабрике в тернополе люди не проводят совещания каждій день ночью заканчивая в 24:00 все єто только через то что Чарнош целый день спит а вечером начинает работать

Мне очень понравился комментарий ниже что компания прислушивается к мнению / советов работников и. У меня вопрос к этому человеку а ты хоть раз был на каком либо собрании где был Чарнош, я уверен что нет, потому что его кроме денег не интересует ничего, ставится просто отвратительно к всем своим подчененным

Несколько слов о само владельце этой компании Чарнош В,Б во всей своей команде пожалуй слушает только Красневського а о всех других руководителей выражается при всех неадикватно и постоянно унижает. Постоянно унижает девушек которые работают в этой компании
Чарнош Владимир Очень высокого мнения о себе, как человек так и предприниматель, но вся эта его компания в кридитаах и в долгах.
Видел также отзывы положительные, но это Виталик Грушецкий по приказу Чарнош это все пишет
Об продукции своих конкурентов Чарнош высловлюется просто не рационально, а о своей что самая лутшая, а правда в том что своя продукция это полное гавно, просто невозможно смотреть, сделано из самых дешовых материалов