Відгук про роботодавця «Waldberg» Добавлен: 05.10.18 12:46

Основна назва: Waldberg
Телефони: +38 (098) 922-39-11; +38 (095) 181-48-66
Адреса: Україна, м. Чернівці, ул. П. Орлыка (Гайдара) 1Д — офис 503

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт мебели; Штат: меньше 10 сотрудников.
Автор(-ка): Анастасия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер по продажам
Дата співбесіди: Жовтень 2018 г.

Офис находиться в бизнес центре. Это подкупает, якобы это не шарашкина контора. Но на этом все положительные впечатления заканчиваются.

Компания Waldberg — занимаемся оптовой продажей мебели из натурального массива дерева...
Решила устроиться на работу и на просторах интернета увидела их объявление, что мол, если хотите работать, то "Добро пожаловать", оставила контактные данные: имя и номер телефона.
Немного позже мне позвонила девушка и расспросила, чем я до этого занималась. При этом она не просила меня отправить резюме, что мне показалось не логичным и странным.
Но все таки решила пойти туда, работа и деньги нужны. За 1 день до собеседования мне позвонила девушка и напомнила мне еще раз о встрече. В конце разговора сказала с таким наездом: — "Тільки без запізнень". Как-будто в мои планы входит опоздание.
Ну да ладно. Пришла на само собеседование. Офис находится на ул. П. Орлыка (Гайдара) 1Д — офис 503, 5 этаж.

Как оказалось это групповое собеседование, что уже вызывает опасения, в иде того что многих отсеют.
Запустили нас в помещение, где уже сидели другие кандидаты.
Потребовали распечатанное резюме. На мои возражения, что я не успела распечатать или я забыла, или у меня есть на флешке. Девушка Анастасия (моя теска) скорчила наглую и кислую гримасу и промолвила: — «Сейчас резюме можно везде распечатать».
Видно сразу, что у нее нет культуры общения, одни словом — мажорка , «золотая молодежь».
Само собеседование. Вышел к нам молодой, худощавый парень, брюнет, кареглазый, как оказалось его зовут Богдан (24 года), говорил по-русски. Одет был в белую рубашку и брюки.
С виду, вроде культурный, приличный молодой человек.
Говорил заученными заранее фразами, это было видно. Потом начал со всеми знакомиться и спрашивать, кто на какую должность претендует и почему. Должностей было всего 3: оператор колл-центра; менеджер по работе с розничными клиентами и менеджер по продажам.
Те ребята, которые претендовали на вакансию оператор колл-центра их сразу попросили покинуть помещение, в связи с тем, что они не подходят. Богдан так и сказал: — «Можете сразу уходить, Вы мне не подходите». Это верх наглости и отсутствия элементарного такта в общение с людьми.
Молодой парниша, у которого молоко на губах не обсохло, нагло выдворяет кандидатов, людей, которые талантливы, умны и опытны, каждый по своему. Не дав при этом даже шанса себя проявить и попробовать.

Слава Богу, что я ушла на 1-м этапе. Люди не ходите к ним! Это кубло или если хотите клуб мажоров, которые фыркают прямо в глаза. И на работу не берут! А просто выкобениваются.
НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ!