Відгук про роботодавця «Частный садик FOXY» Добавлен: 05.10.18 13:34

Основна назва: Частный садик FOXY
Інші назви: FOXY
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Телефони: 068-888-68-25

Дневной присмотр за детьми. Частный садик
Автор(-ка): Галя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Воспитатель
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Добрый день! Я работаю в Foxy воспитателем не так давно, но мои впечатления о нем только положительные. Когда я впервые переступила порог этого садика, я была приятно удивлена тем, насколько тут тепло и уютно. И дело не только в помещении, а и в первую очередь в отношении людей друг к другу, как колег, так и деток. Спустя не один месяц работы сдесь, могу уверенно сказать - в этом саду ценят и уважают каждого как работника и как человека, понимают и помогают, если это нужно! И самое главное - здесь замечательные руководители! Искренние, улыбчивые, теплые люди!
И если для кого-то это очень важно в первую очередь, то и зарплату выплачивают честно и вовремя. И я не понимаю, откуда у людей складывается негативное впечатление о Foxy, разве что, если работать не хотелось, а нужно. Детки - это не компьютеры в офисе, сел и ничего не делаешь, сдесь нужно иметь желание и любить свою работу, потому что детки - это большая ответственность: научить, воспитать, поиграть, приласкать и отдать домой здоровым.

Нет