Відгук про роботодавця «reparts-house.com.ua» Добавлен: 06.10.18 01:18

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Телефони: +3 8 0683305777
Адреса: Україна, м. Харків

Запчасти для электроинструмента.
Автор(-ка): Мастер Сергей Кольченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Покупатель
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Всем доброй ночи! Давно обещал оставить отзыв и вот появилась минутка. Я занимаюсь ремонтом бытовой техники в г. Харьков. В данном магазине покупал несколько якорей и моторов на пылесос. Сразу скажу, что основное направление у них опт, но и в розницу можно кое-что купить. Проще всего забрать прямо со склада на Барабашово потому как на магазине постоянно оптовики. Понравилось, что есть запчасти на любой кошелёк. Дело в том что часто они завозят товар под заказ оптовиков. Которые просят максимально удешевить запчасти. Вот их лучше не брать. Но есть и линейка хороших запчастей для сервисов. Прочитав, предыдущий отзыв, хочу сказать, что действительно в пылесосах Самсунг попадаются уникальные моторы. Которые идут под одной и той же кодировкой, но выше на полтора сантиметра. Они шли для рынка России, но попадали и в Украину. Просто менеджер посмотрел по официальной базе моделей от Самсунг для Украины, где была указана конкретная модель и выслал ее. Не думаю, что это было специально. Тем более у них обмен либо возврат осуществляется за счёт менеджера в течении 14 дней. Почему было не выслать мотор обратно? Наверное поняли, что это самая подходящая модель по размерам? Тогда зачем обсирать магазин? Теперь по поводу меньше меди в моторе. Видно у покупателя был ещё старый мотор корейской сборки, где действительно было больше намотки. Но последние четыре года моторы Самсунг собирают во Вьетнаме. Их удешевили за счёт меньшего количества провода. Для сравнения корейский мотор стоил около 700 грн, а вьетнамский до 400 грн. Я конечно понимаю эмоции покупателя, но мне кажется можно понять и продавца. Наверное, когда работаешь по опту- не всегда есть время взять трубку. Ну а при чем тут ребёнок вообще? У покупателя наверно не было детей ... Думаю, он писал с горяча и уже во всем разобрался. Ну а я благодарю представителей магазина, особенно работающих на складе, за уделённое мне внимание и полезные советы по выбору запчастей.

Мало операторов по рознице. Не всегда получается дозвониться