Отзыв о работодателе «Курьерская служба Классика» Добавлен: 06.10.18 16:16

Основное название: Курьерская служба Классика
Другие названия: Классика курьер
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: ( 495) 7180999

Курьерские услуги по Москве и области, срочная и экспресс доставка.
Автор: Aleksey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ни чего положительного от этой работы я не увидел.

Привет всем.
Читайте до конца. Кидалово полное!
Работал курьером по доставке пиццы и решил устроиться ещё на одну курьерскую службу "Классика".
Заказы давали разные и все они от 50-100р за заказ max. Были случаи, что адрес указан не верно, это плохая работа логистики.
Неудобство в том, что приходилось ездить в область и по несколько км. пешком до пункта В. Хотя на мой взгляд такие заказы должны выполнять курьеры на авто. Не говоря о том, что если приспичит, то не знаешь куда бежать в дождь и слякоть с пакетами в двух руках.
За месяц работы у меня вышло 8 рабочих смен. И когда я прочувствовал и понял, что это не стоит моих сил и траты времени, выполняя такую неблагодарную работу за копейки, то захотел уволиться. Предварительно позвонив.
В итоге мне не смогли сразу заплатить, а попросили приехать через 2 недели сообщив о том, что я не выполнил условия договора и должен ещё отработать 2 недели.
Таким образом меня попросту кинули, не заплатив даже за те дни которые работал на них и выполнял все поручения.
И как после этого, я гр. РФ проживающий в М.о. должен сообщить своей жене и ребёнку о таком кидалове?
Так что имея опыт мне есть с чем сравнить.
И продолжая работать на пицце я понял, что там лучше и по условиям и по зп. за заказ + чаевые.
P.S. Советую обходить эту недобросовестную компанию стороной, как работникам так и заказчикам.