Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.10.18 11:25

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206

Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Легко найти здание

Позвонили пригласили на должность помощника руководителя. В смс скинули название декор сервис, прикрываются данной компанией. Фамилия Горупашенко. Ещё стадия собеседования вызвала недоумение, ну думаю ок. Пришла на стажировку, как только увидела много стульев и разношёрстную публику поняла что где-то меня хотят нагреть ) тут вызывают меня к моему якобы руководителю. Это был мальчик с неприятным запахом из рта и дешевыми часами. Это типа руководитель? Камон. Он мне выдал график, я с недоумением спросила что это? График лекций) говорю чтобы работать нужно давать работникам прямые задачи, а не читать им лекции) я была руководителем и знаю что такое стажировки. Попросила название компании, код едрпоу и копию договора который будет со мной заключаться. Ничего мне вразумительного не ответили, сказала что лекции обязательны и бла бла, вы разве не хотите работать? Все эти люди якобы на разные должности, по-этому не обращайте внимания. Говорю ок, лекция в 11:30, я подумаю нужно ли мне тратить своё время на это) он мне начал что нельзя опаздывать и это вам будет как минус и тд. Посмотрела на часы, говорю у меня есть ещё 9 минут на размышления) выдели бы вы его лицо и как он разозлился )))) пытался меня уболтать остаться на лекцию, я ему сказала что наверное мы не сработаемся, забрала все свои данные и на этом все)) вышла, посмеялась) ведь потратила всего 15 минут своего времени. И тут сзади какая-то девушка, говорит с вас тоже попросили 100 гривен? И тут она мне рассказала что с неё попросили денег за какие-то брошюрки и диски, которые являются авторскими этого «руководителя»))) в зале было человек 40-50. И это только первый утренний поток. Ещё из минусов, далеко от моего дома только зря потрачен бензин)