Відгук про роботодавця «Таврия-В» Добавлен: 08.10.18 21:49

Основна назва: Таврия-В
Інші назви: ПП «Таврія Плюс»
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Телефони: +38 (0512) 766-277(оператор по Николаеву)

Продажа продуктов питания(также детского и диетического), мебели, одежды, спорттоваров, бытовой техники, канцелярии, сад-огород, бытовой химии, дров, аренда торговых площадей(мобильные, бижутерия и проч.), круглогодичный бар с живой музыкой по выходным(Спринт-кафе).
Автор(-ка): Ruslan (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

----

И чему я сейчас удивляюсь! Как работать в Таврии невозможно и отвратно, так и сотрудничать с Таврией так же ужасно! Я конечно был еще совсем молод когда мне пришлось идти на подработки в Таврию В, еще тогда я зарекся что не стану вообще больше никогда с ними иметь дела! Но все так сложилось со временем что я обратился в сеть Таврию В по размещению рекламы, так захотело мое начальство! Когда мы уже с менеджером Таврии В по имени Василий Карпухин договорились обо всем и я ему заплатил аванс в размере 50% от всей суммы заказа, Василий Карпухин на следующий же день исчез! Таврия В конечно же сейчас разводит руками, мол кто это? мы такого не знаем! Но мне все предельно понятно- эта афера дела рук не только мошенника с именем Василий Карпухин, Таврия В так же причастна!